здравствуйте хотела бы понять что бы означал сон в котором я на кладбище иду. там так спокойно мне было , кладбище весь такой зеленый , спокойный - вопрос №3849664

ухоженный, я потихоньку гуляла и рассматривала с жалостью на камни, и тут появился свет на выходе кладбищи, не помню то ли два человека на этом свете стояли то ли что, я испугалась закрыла глаза и молитвы начала читать, потом проснулась. Что бы это мог означать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

хороший сон, будете вспоминать этот сон всю жизнь, находить новые нюансы
— сейчас очевидно что кто то за пределами этого мира  переживает за вас, за ваш жизненный путь
— и между ними как бы спор о ваших возможностях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам показали во сне выход в иной мир, который ждет каждого усопшего.