здравствуйте, я занимаюсь изотерическими практиками лично для себя, уже два дня рисую один и тот же знак снежинка в круге есть ли такой знак в кабалистических знаках, раньше я рисовала глаз, это все - вопрос №3849693

делаю когда думаю над чем нибудь или с кем то разговариваю, и что бы это значило или вообще ничего не значит?
3 ответа

Ответы

глупостями вы занимаетесь. найдите себе адекватного наставника
Добрый день
Вы пишите о практиках, а сами говорите что рисуете какие то снежинки даже сами не понимая что это. Наверное не стоит делать того с чем вы не знакомы полностью. Это опасно. Тем более защиты на вас по энергетике нет, можно притянуть к себе плохое. Аккуратнее
Конечно, это имеет значение, просто Вы себя еще не открыли миру эзотерики, находитесь  у его истока. То, что Вы рисуете, называется автоматическим рисованием, т.е. неосознанным.