Добрый день ,кого он во сне видит, его чувства, верен мне? Спасибо! - вопрос №3849743

Какие события нас ждут в ближайшее время, что он чувствует ко мне, верен мне и нашим отношениям, есть страх потерять меня? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Верен. Похоже брак у вас будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он видит какую то женщину во сне, которую давно знает, женщина роста 173 темноволосая, да он вас очень любит и верен точно, есть такой страх да потерять вас.ваши отношения бурные, бывает что натыкаются на препятствия, но обходится, притирка характеров есть, по гороскопу есть некоторые расхождения со стороны мужчины, но не критичные.С Уважением Марийка Guenargant