Добрый день, посоветуйте ПО для бэкапа. под линукс и виндовс - вопрос №3849785

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Могу порекомендовать Veeam backup and replication, умеет как фулл, синтетический, так и инкрементные бэкапы. Ставится на сервер. В основном заточен под виртуализацию (Vmware и hyper V). С линуксовыми гипервизорами не работает. Также есть агенты, которые позволят бэкапить жедезные машины и сервера. В целом очень удобное ПО
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Acronis True Image — работает в обоих системах!