Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня сейчас очень сложная ситуация в плане работы. Просто впадаю в отчаяние, хочется рыдать от безысходности. Хотя всегда держалась позитивным человеком. В связи - вопрос №3849830

с эпидемией мне пришлось уйти с работы (сфера отдельной анимации) уже несколько месяцев в поиске работы. Но знаю себя, не смогу и не хочу работать в чем-то скучном, офисы, рутина — не моё. И главное уже который месяц меня преследует состояние нереализованности, знаю, что во мне есть что-то огромное, что-то необычное(многие люди с самого детства говорили мне всегда, что человек с сильнейшей энергетикой, что безумно талантлив и всегда выделяюсь на фоне остальных яркостью) я и сама это понимаю, но потеряна, куда податься, все кажется заблокированным, все как в тумане, просто не знаю что делать!!! 🙏 Стараюсь мыслить позитивно, но уже становиться невыносимо. Подскажите, что не так? Где я ошиблась? Бахтуридзе Ирина БАКУРИЕВНА, 29.06.1998, 05.55.родилась в тульской области, город ясногорск

Ответы

У Вас перекрыт Денежный Канал, из-за эитого и проблемы с работой
Необходимо открыть его и настроить на прибыль
А так, вы правы, потенциал у вас большой

Есть негатив и блок на денежном канале, нужно проработать это и обрядом ускорить поиск работы, вы очень активная вам нужно в этой же сфере искать где творчество
Добрый день
Да, соглашусь с тем, кто вам говорил о вашей энергетике, да, она всегда у вас была сильной, но не сейчас, вы сейчас питаете ей другого человека, отдаете ему свою силу, отсюда и у вас нет сил не на что, а так же и желание и веры в себя. Нужно избавляться от такого. Нужно восстановить в себе силы и у вас все получится. Пандемия на всех отразилась негативно, но жизнь продолжается и это не является проблемой.
Добрый день Ирина! Вспомните периоды перемен в вашей жизни.Какие качества вам тогда помогли? На что вы опирались? Что мотивировало вас, давало силы? С какими трудностями справились успешно? В условиях неопределенности вам нужно найти равновесие, попросите помощь у близких, друзей, коллег… работу найдете в течении двух месяцев…