Как переустановить Винду В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ Windows 7 - вопрос №3849854

Подскажите как мне переустановить Винду В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ все говорят какие-то лекции, а решение об этом нет. Только мастера и хакеры вы помогите как это сделать пожалуйста!

Ответы

Зачем переустанавливать её в безопасном режиме? Качаете образ, записываете образ на флешку через ПО Windows USB/DVD Download Tool , при включении ПК жмёте клавишу (как правило F11-F12 зависит от ПК/ноутбука) попадаете в boot меню, запускаетесь с флешки, устанавливаете, профит
Здравствуйте.
В безопасном можно обновиться до 10.
Подходит?