Добрый день. Можно ли как то играть на удалённом ПК с небольшим пингом? тимвивер и удаленный стол очень тормозят - вопрос №3849924

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Можно сделать если у Вас один шлюз у провайдера, но для этого необходимо чтобы у одной из сторон был Static IP. Я решала данный кейс следующим способом: L2VPN по средствам EOiP туннеля и проброс по средствам Steam домашняя трансляция. Смысл в том что стим работает только в бродкасте, поэтому и нужен L2 туннель с одинаковой адресацией. Никакой тимвивер, any desk и тп не дадут такого результата т.к сначала трассируют через свои сервера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нет, пинг будет не очень приятным.

Здравствуйте.
Пробуйте более старую версию тимвивера. Они менее требовательны.