Здравствуйте, есть ли на человеке магическое влияние, как давно? И кто сделал? Зачем? Артур, 05.03.1995 - вопрос №3849975

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Eel

есть негативное влияние на сексуальное здоровье от женщины которую он обидел
Добрый вечер
Да, есть. Не так давно, с полгода, может чуть побольше. Идет от девушки, светлый оттенок волос. Обиды много. На нем порча. Он стал неуправляем, частое употребление алкоголя, что сильно сказывается на его психики.
Сделан сильный негатив девушкой чувств, которой не разделил.