Я беременна, срок маленький, и я запугана и запутана. - вопрос №3850074

Не знаю подходящее ли для этого время? Как появление ребенка отразится на отношениях с партнером. Что ожидает, когда стану мамой?
Я — Анастасия 07.04.1996г
Отец — Иван 14.12.1993г
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Если сами готовы к материнству, то ничто не помешает Вашему счастью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Вы уже беременны, так чего думаете?  Дело сделано, на всё есть воля Божья, это уже есть значит это к счастью, жизнь зародилась и сейчас самое время почувствовать еще счастливее. Никаких сомнений не должно теперь быть в вашей голове, сейчас значит самое, что ни на есть подходящее время. Берегите себя и своего кроху, легкой вам беременности и родов, все остальное поверьте приложится. Когда будите держать ребеночка на руках поймете сто тысяч миллионов раз, что это был самый лучший шанс и время для вас ;)