Здравствуйте. Жена хочет приобрести дачу. Стоит ли делать данное приобретение т.к я не уверен в честности ее отношении ко мне. Павел 06.07.1977 Оксана 21.02.1984 - вопрос №3850201

Лучший ответ по мнению автора

Вы правы, Павел, с ее стороны скрытые намерения относительно покупки дачи. У неё свои планы на эту дачу, а вам эта дача не нужна. И в этом решение вопроса- вам не надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну на даче-то она позволит Вам отдыхать! Это же так романтично. Может, это хороший шанс вам, наконец, примирится? Считаю, что нужно.