Как я поняла за короткое время...люди у которых есть спобности не сидят на всяких сайтах и не выкладывают объявлений. А просто помогают людям..например как Ванга. Тупо разводят людей на деньги. А в - вопрос №3850221

итоге получаешь не порчу или приворот а игнор или смена телефона а ещё лучше кидают в черный список. Так при этом дают 💯%гарантию. Как интересно живётся таким людям?!🤔Если у человека реально есть дар, то он вряд ли будет переживать за то что если он сделает какой либо обряд по оплате после этого, что после реального результата его смогут кинуть.
1 ответ

Ответы

Ванга не проводила ни обрядов ни ритуалов,
Вангу показывали по телевизору

и вообще если наяву поклевки нет тогда нечего шаманить

@ SOFIA CHERNAYA