Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как будут развиваться отношения дальше, что ожидать? - вопрос №3850234

Успею ли я родить ребенка, если да, то примерно когда, пол ребенка и удастся ли построить семью Анне 24.10.1978 с Алексеем 25.02.1977, мой человек? Встречаемся окало 3 лет, вместе не живем.
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения до конца года так и будут продолжаться на уровне общения, встреч, романтики, но семьи и ребенка в этот период не выходит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ожидать разрыва отношений
Анна, вы для него друг больше. Семьи и детей с ним не стоит ждать, потерянное время. Не держитесь за него. Если планировали куда-то поехать, путешествие или просто поездка- обязательно поезжайте, в пути можно повстречать кого, с кем можно создать семью и детей
этот мужчина как человек хороший, но у него нет стремления семьи с вами