Помогите, пожалуйста что можно сделать, наверно энергетически привязана к мол.человеку или сглаз на мне, просто тяжело на душе, хочу заботиться о ребенке и жить для него, хочу вернуться к обычному - вопрос №3850271

ритму Ольга 29.08.85
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, да вы энергетически привязаны  и такое состояние ещё будет продолжаться около года. Чтобы побороть его вам необходима энергетическая чистка.
Нужно чистку делать восстанавливать ауру и ставить защиту, негатив есть
Негатива нет, а вот сильнейшая привязка присутствует.

@ SOFIA CHERNAYA