Добрый вечер. Есть ли у меня сверхспособности и какие? 29марта1980г.р. - вопрос №3850312

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Судя по дате рождения, Вы обладаете мощной энергетикой. А это уже о многом говорит. Способности есть. Больше показано — к темной магии. Но, прежде чем развивать их, Вам следует определиться с выбором, идти ли по этому пути. Так как, этот путь не только интересен, но и опасен. Многому надо научиться. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нету
Способностей у вас нет, нет высокой чувствительности
что касается есть ли у вас талант или способности я не отнесу к магии а вот то что у вас хорошо развито предчувствия и у вас есть линия предсказывания вы можете гадать
Жажда знаний, потребность прорвать пелену, скрывающую потустороннее-это уже способности, просто не активированные.

@ SOFIA CHERNAYA