После смерти отца осталась золотая цепочка с крестиком,мама говорила,что она для внука(моего сына),цепочка всегда была у нее,внук ещё мал был,но,когда она умерла,цепочку мы не нашли,подскажите где - вопрос №3850325

искать?
3 ответа

Ответы

Добрый день
Не найдете.
Цепочку вы не найдете, но это плохо. Теперь она связывает внука с некроэнергиями, необходимо эту связь разорвать

Забрала с собой, чтобы по ней найти в ином мире мужа.