Стоит ли мне обращаться в полицию или службу опеки по поводу отца(12.8.1976) моего сына? Или оставить как есть? - вопрос №3850368

Стоит ли стараться прекратить общение между моим сыном и его отцом и если да, то что может помочь прекратить/ ограничить их общение?
Заранее огромное спасибо каждому ответевшему!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно. Сын достаточно умен, чтобы отличить зерна от плевел, и с возрастом сам примет решение, кто из вас был прав в его воспитании. Если оградите, он будет Вас упрекать, и ваши отношения имеют риск испортиться навсегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше обратиться к вам опытному юристу.
Добрый день
Нужно хотя бы понимать сколько сыну лет и что вы именно хотите. Да, такие вопросы решать нужно в разделе юристы, а не в эзотерике.
Добрый день, если мужчина плохо влияет на сына, настраивает его против вас, то стоит прекратить их общение.
нет, не стоит обращаться в полицию, в службу опеки можно обратиться, но не стоит, все и так разрешиться нормально и общение с сыном не надо прекращать, все сложиться хорошо.С Уважением Марийка Guenargant

@ SOFIA CHERNAYA