Снилось что через Меня поступают ресурсы к Насте и тогда повышается ко Мне интерес! Что это значит? Я должен в неё вложиться и тогда Она Моя? Андрей 6.9.1999! - вопрос №3850384

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Да так и есть. Сон подсказка. вы должны в нее вложиться.
этот сон говорит о том что между вами есть связь и это линия отношения. но вот что должны ли вкладываться в неё я дам совет нет. добиться любви вы сможете не подарками  деньгами а любовью и вниманием. конечно стоит и преподнести ей презент но в приделах разумного.а вот как это сделать я вам дал ответ ранее