Здравствуйте, мне приснился очень странный сон, я пришла на прием к врачу, он начал вытворять странные вещи,сначало замерил температуру (безконтактным термометром), им же начал измерять сердце( а он - вопрос №3850408

не по этой специальности, не должен был вообще), потом взял мою руку и она уперлась в его живот(явно это было сделано специально), потом он начал поднимать меня так, что майка стала задираться и было видно живот, я еле вырвалась и села на кушетку, было не очень то приятно это. Потом я проснулась уже не в силах на это смотреть. Скажите пожалуйста к чему это все снится
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон об вашей о возможной ситуации в которой вы уязвимы и беззащитны и оторваны от помощи,
— обманом.
— причина так же указана во сне, вас посчитают легкой добычей подверженной эмоциям.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA