Здравствуйте,уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста расшифровку расклада. Ещё учусь,где-то проверяю себя - вопрос №3850466

на вопрос, заглядывает ли мужчина на странички в соцсетях выпала шестерка кубков. На вопрос, его мысли при этом выпала карта «звезда»
Щаранее благодарю за ответ.
С уважением, Татьяна.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Согласна с Веданой по поводу трактовки… Могу просто дополнить свое виденье. Вероятнее всего, он смотрит вашу страничку, испытывает ностальгию. Видимо, вас связывает прошлое, при чем достаточно сильные чувства и они до сих пор колышут его сердце и он хотел бы с вами «случайной» встречи… И вот звезда говорит, что все возможно. Правда не так скоро, как хотелось бы, но тем не менее она говорит, что он этого хочет, а значит судьба предоставит такую возможность. Но еще звезда может говорить и о новых отношениях в ваших жизнях… Эту карту хорошо было бы раскрыть еще какой-то )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заглядывает.
Добрый день
Каждая колода в руках своего хозяина имеет свои смыслы. Есть что то общее, но вы сами долны понимать считывать их, понимать смысл. Не нужно смотря себя или кого то еще своими картами узнавать у других экспертов значение. Оно будет не верным. Каждый видит по своему.
Заглядывал раньше, сейчас нет. Звезда говорит о холодности, отдалении.