Здравствуйте,уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста расшифровку расклада. Ещё учусь,где-то проверяю себя - вопрос №3850466

на вопрос, заглядывает ли мужчина на странички в соцсетях выпала шестерка кубков. На вопрос, его мысли при этом выпала карта «звезда»
Щаранее благодарю за ответ.
С уважением, Татьяна.
Вопрос задан анонимно
12.06.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Согласна с Веданой по поводу трактовки… Могу просто дополнить свое виденье. Вероятнее всего, он смотрит вашу страничку, испытывает ностальгию. Видимо, вас связывает прошлое, при чем достаточно сильные чувства и они до сих пор колышут его сердце и он хотел бы с вами «случайной» встречи… И вот звезда говорит, что все возможно. Правда не так скоро, как хотелось бы, но тем не менее она говорит, что он этого хочет, а значит судьба предоставит такую возможность. Но еще звезда может говорить и о новых отношениях в ваших жизнях… Эту карту хорошо было бы раскрыть еще какой-то )
12.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заглядывает.
12.06.20
Добрый день
Каждая колода в руках своего хозяина имеет свои смыслы. Есть что то общее, но вы сами долны понимать считывать их, понимать смысл. Не нужно смотря себя или кого то еще своими картами узнавать у других экспертов значение. Оно будет не верным. Каждый видит по своему.
12.06.20
Заглядывал раньше, сейчас нет. Звезда говорит о холодности, отдалении.
12.06.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
22.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store