Посмотреть в треснувшее зеркало - вопрос №3850472

Доброе утро! Дорогие эксперты, помогите, пожалуйста, растолковать сон. На самом деле мы находимся с ребенком в другой стране. Во сне мы на машине приехали на родину, к родителям совершенно неожиданно. Мама говорит останетесь хоть на день, я говорю не можем, нам нужно ехать, там у меня вся квартира открыта. Проходя мимо зеркала в темноте решила одним глазом посмотреть на себя, горел какой то свет, как от свечи, я увидела треснутое стекло и посмотрела в него, ужаснулись, лицо мое было не таким красивым, кожа лица слазила, была шершавой, белой, вокруг переносицы и задето часть обеих сторон лица,, словно по кругу, я тут же посмотрела в нормальное стекло от треснувшего и увидела другое лицо, на такое ужасное… Мы собираемся уезжать, а у меня сын (наяву дочка ) годков 3-х,4-х. Мы идём к воротам, уже темно и я понимаю, что правая балетка на ноге начинает давить и болеть пятка. Я смотрю — мозоль натерла.Боль была недолгой. Мы сели в машину. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваш внутренний конфликт между двумя родинами,
но вы уехали от конфликта так что все хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Увидеть себя в зеркале в нехорошем состоянии говорит о не хороших переменах в вашей жизни. Это не несет положительного ответа.

@ SOFIA CHERNAYA