Здравствуйте, какое будущее как у пары? Стоит ли вместе оставаться? Настя 23.12 . 1996 Ильдар 25.03.1993 - вопрос №3850699

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! вам сейчас обоим тяжело, каждый в своих мыслях, накручиваете себя оба. Перетерпите и все у вас наладиться, и страсть будет в отношениях и любовь
На Ильдаре приворот к другой, он уйдет к ней. Но не по своей воле
А любит он вас