Песок Avast Sandbox работает через раз - вопрос №3850755

Когда только установил песок, он поработал один раз (тестил, запустив несколько окон с кс, запуская их через стим). После перезапуска компа песок отказывался запускать более одного окна.
И так каждый раз приходиться сносить аваст, переустанавливать его, чтобы снова запустить песок.
Сам антивирь не юзаю вообще, нужен только для песка.
Как решать это?
1 ответ

Ответы

Юзать виртуальные машины самый адекватный вариант. Сейчас 10ка из коробки это умеет, если сложности с этим, юзайте Vmware Workstation оно free