Подскажите пожалуйста, что происходит, каждый год на своё день рождение парень как прячется, пропадает, не хочет видеться? Виктория 21.11.1985 г.р. и - вопрос №3850788

Сергей 13.06.1978 г.р.
2 ответа

Ответы

Вообще Вы не должны быть вместе, он не Ваш человек и он не верен к Вам. Та что лучше его отпустить.
Это его решение, похоже он его отмечает со старыми друзьями, так ему  комфортно.

@ SOFIA CHERNAYA