Евгений 25.06.1982 и Наталья 26.11.1980 помирятся? Если да, то когда и кто первый сделает шаг? - вопрос №3850795

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Как-то обоюдно они придут к выводу, что нужно мириться.
на легкой нотке сойдутся!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день, если мужчина более 7 дней не даёт о себе знать, то это уже не ссора, а уход из отношений… примирение маловероятно
помирятся но не скоро, через месяц состоится примирение, она сделает шаг и он тоже немного.
С Уважением Марийка Guenargant.