Здравствуйте.Хочу сдать на права)Скажите получится у меня и с какого раза? - вопрос №3850856

Будет ли потом свой автомобиль и какого цвета? Мне его подарят?изображение из вопросаВопрос Ясновидящим.Екатерина 02.01.1984 Стоит идти??
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Стоит идти, с второго раза получиться. Выдадут права. Автомобиль белый, почему-то идёт знак L Скорее Лексус. Будете хорошо зарабатывать. Идёт что часть денег выделит на покупку авто, Ваш близкий человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится со второго раза
Смело идите.
с 4го раза сдадите.

Всего Вам светлого во Вселенной!
на права сдадите не с первого раза, со второго уже будут улучшения, с третьего сдадите все почти а с 4 что то дополнительное.автомобиль будет но не тот пока хотите, на ваши деньги тоже будет часть автомобиля куплена а другая часть на деньги другого человека.авто марки ниссан, в будущем купите себе автомобиль какой хотите.С Уважением Марийка Guenargant
Да, получится.Авто будит красного цвета, подарит мужчина.