Здравствуйте,я всю свою жизнь сколько помню себя ,с ненавистью отношусь к своей сестре.У нас сней мно чего было.НО самое страшное что по ее вин заболела мама и она умерла ,конечно и я в этом - вопрос №3850899

виновата.Я хочу ее простить но не магу.Как мне душу успокоить. Дата рождения:2424-05-19
1 ответ

Ответы

Избавление от чувства вины — путь не быстрый. Тут и психологически надо над собой работать. И некоторые обряды провести. Я могу вам помочь.