Я начала встречаться с парнем по имени Роман. Но я отношусь к нему сугубо как к другу, на сердце у меня другой. С тем парнем у меня шаткие отношения, а Рома надежный. Я хочу узнать, стоит ли мне - вопрос №3850997

продолжать с ним связь?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Общение продолжится по независящим от Вас обстоятельствам.
Продолжайте по желанию
Добрый день, если Роман человек надёжный, то конечно стоит общаться с ним
Конечно.Это действительно тот человек, который всегда подаст руку и подставит свое плечо.