Уважаемые эксперты)Хотела бы у вас узнать про мужчину.Какой он меня считает?Что во мне нравится?Его черты характера?Какой он? - вопрос №3851143

1500 p
Его мысли, планы и действия в отношении меня? Он является моей судьбой? Будет ли от него ребенок? Любит ли меня? Сделает ли предложение? Как будет ухаживать и что подарит? Сможет ли растопить мое сердце после былых неудачи будет ли интим и где? Как отнесется к моей девственности? Будет ценить? Как отнесется к беременности? Хочет от меня ребенка? Каких действий от него ждать в ближайший месяц? Екатерина.02.01.1984.Виталий 05.03.1974.Вопросы важные очень.Спасибо.изображение из вопросаПРОШУ ОТВЕТИТЬ ЯСНОЗНАЮЩИХ И ЯСНОВИДЯЩИХ И ПО РАСКЛАДАМ НА КАРТАХ.P.S.Есть выбор среди мужчин.Но к нему тянет… Простите за такое количество вопросов.Отвечайте какая инфа к Вам придет.Спасибо Всех обнимаю.Ценю Ваш Труд!)🌹

Дополнение автора от 13.06.20 22:56:02
Что ждет в работе в ближайший год? Уйду ли в декрет? Стоит работать на данном месте? Мужчина связан со мной по работе.

Дополнение автора от 14.06.20 16:42:27
Спрашиваю так как хочу узнать подходим ли мы энергетически, в том числе и сексуально.Является он Моим Мужчиной.С которым обрету Счастье.

Дополнение автора от 14.06.20 18:09:43
Появится ли у меня еще Ухажер и кого лучше Выбрать, чтобы не ошибиться??
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Рядом с Вами мужчина очень сильный. В нем невероятна сила и внутренняя мощь. Он будет верным мужем и хорошим отцом. Несмотря на его силу — он отличный дипломат.
Он считает Вас созданной для брака и семьи. Видит Вас идеальной женой. Мужчина с подобной энергетической картой никогда не отпускают свое. Если женщина ему понравилась, он будет за нее бороться. Вы его понравились, а, значит, он Вас не отпустит. Он собственник и очень ревнив. Это может проявляется в как в положительном ключе, так и в отрицательном.
Мужчина плодовит, поэтому будет хотеть не одного ребенка. Он сможет растопить Ваше сердце, потому что это настоящий мужчина.
Всего доброго и удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не соблазните его,  т.к. он не намерен менять свою сегодняшнюю жизнь и создавать новую семью. заводить ребенка. Симпатия, помощь — это все, что он хотел бы предложить.
Вы знаете даже подробгое описание не стала читать дальше из за поставленного вопроса… а вы какой себя видите ?! какой считаете? вы вообще любите, уважаете себя??? ну что вам сказать, видит вас он ровно такой какойц себя видите вы! ведь уверенная женщина не нуждается в подтверждении мужчин и уж точно гадалок…
Вижу с ним брак и детей. Любит вас. Да он сделает предложение.
Здравствуйте. Вы очень нравитесь Виталию, но он боится торопить события и причинить Вам боль. Вы привлекаете сильно его, в Вас он видит ту, с кем можно создать семью, поэтому очень трепетно к Вам относится и желает узнать сначала получше. До осени у Вас не будет определенности, а в сентябре решиться на серьезный разговор, который изменит ваши отношения. Хочет и ребенка, и семью от Вас.
Здравствуйте. Мужчина серьезный, щедрый и самодостаточный. Состоявшаяся личность. В Вас видит подходящую партию для себя. Будет интим, и Вашу чистоту он будет ценить. Хочет семью и детей. Достаточно непростой характер у него, но Вы своей мягкостью и спокойствием всегда сможете разрешить мелкие конфликтные ситуации. Так что… большие шансы на счастливое будущее. Но торопить его однозначно не стоит… пусть сам примет важное решение, Вы можете только своим поведением направить его в нужное русло. Так что удачи Вам и всех благ.
Серьезного ничего не будет.Виталий не собирается создавать с вами семью.Детей не вижу.Проблема в вас.
Вы склонны пребывать в розовых иллюзиях. Реальность другая. И она разобьёт Ваши надежды.
Для него Вы хрупкая и беззащитная, поэтому относится к Вам крайне трепетно. Будет Вас не только ценить в будущем, но и беречь, носить на руках за Ваше целомудрие, за то, что чисты перед ним. Брак и рождение ребенка безусловны, ВЫ для него как бриллиант. Разумеется, он Вас никому не отдаст.
Вы Виталия тяните как магнит. Он очень увлечен Вами.
И этот год решающий в ваших отношениях.
Здравствуйте! Мущина серезный, не любит интришек., не уступчив… Не бит шанташ и может быть очень грозным.Свою прошлую жизнь и семью не оставит.Т.е может спустить собак!!! Для него семья прежде всего!!!
Ему нужен секс, во всем остальном ему все равно. Он не собирается бегать за вами.
Здравствуйте, у Вас сейчас в личной жизни развилка. От Вашего выбора будет зависеть судьба. Важно не ошибиться! Отсюда вытечет и работа и успех материальный. Обращайте внимание на того, кто что-то конкретное делает для Вас.