Добрый вечер, уважаемые эксперты!! Что вы видите про этого мужчину по его судьбе? - вопрос №3851256

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день
Человек сам по себе хороший, работящий, характер спокойный. Любит все достигать своими силами. Но не счастлив, неудачен в личной жизни. Все наперекосяк у него идет. Много переживаний.
Не мало испытаний у него было и еще будет впереди, в итоге его ждет головокружительный успех но это будет через 5 лет. В личной жизни перемены осенью будут.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.