Доброй ночи! Я живу в гражданском браке уже 5 лет, у нас 2 детишек. Ну и наверно как у всех скандалы и расходились много раз, но постоянно сходимся. В последний раз мы разошлись и яэ познакомилась с - вопрос №3851283

мужчиной вежливый заботливый все по другому… С мужем сошлись опять, а с мужчиной так и общаюсь… Уже полгода… Я бы хотела знать как дальше быть? Кто моя судьба? и как этот мужчина ко мне относится? 00:04:11 Помогите пожалуйста 00:08:40

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, оставить ситуацию как есть.И сам вы увидите, что будет.Не оставляйте мужа, но и второго не бросайте.Он постепенно сам от вас исчезнет.К вам он относится не плохо.Но серьезного с ним ничего не получится у вас.По итогу расставание.