Здравствуйте!у меня проблема.я познакомилась на сайте с человеком который младше меня.общаюсь с ним уже 2 недели.друг друга не видели,только общения,хотим оба увидеться.но я боюсьему 36,мне 48.вот - вопрос №3851294

как быть? что делать?.. Дата рождения:1972-03-05

Ответы

Не начинайте отношения с вранья. Признайтесь. Если Вы действительно ему интересны, разница в возрасте его нисколько не смутит.
Конечно же встретится, тем более вы оба этого хотите.Если не встретитесь, потом будете жалеть что отказались