Здравствуйте растолкуйте сон...спасибо вам за ранние - вопрос №3851547

Мне приснилось, что у меня свадьба, и я начала собираться, взяла свадебное платье, оно показалось мне малым в грудях, ну я увиднла на нем змейки растегнула, и платье было идеально, оно было не длинное с карсетом, а под низ одевались штаны голубые блестящие с белой опушкой внизу… платье напоминало наряд снегурочки, я попросила сестру меня сфотографировать, позировала ей, туфли были белоснежные закрыты и на высоком каблуке, жениха я не видела, но знала, что выхожу замуж за своего парня… потом я поднялась на верх в квартиру и накричала на тетю что она не хочет приходить на свадьбу и даже расплакалась, но она меня успокоила, и сказала, пора делать прическу, пошли в парехмахерскую… ждали очереди фаты небыло, была бедая шапочка… но я ее сняла, обьяснила какую хочу причоску… и купила белые цветы, ромашки, и калы искуственные что б мне их вплели в присеску, кум парня показал, мне кольца, они были видны расплывчато но я расмотрела, что они с голубыл камнен.я была счастливая)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Много знаков сна указывают на Ваши сомнения, в отношении будущего, с этим мужчиной (ромашки, расплывчатые кольца, отсутствие жениха и фаты..). Но Вы счастливы в любви к нему и намерены ждать столько, сколько потребуется. Платье оказалось, изначально, мало, но после Ваших усилий, стало впору — значит потребуется время для закрепления отношений. Но, в Ваших силах, многое изменить к лучшему. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к вечеринке сон.
Здраствуйте. Ночные видения спящего, где имеет место венчальный наряд растолковуются двояко. Не буду сейчас описывать негативное значение сна, так как это не Ваш случай. Молодым женщинам, у которых есть серьезные отношения, такой сон имеет положительное значение — отражает будущее. Поженитесь! Если смотрели на кольца но не одели, есть трудности которые оттягивают время свадьбы. Кольца нравились — значит будет хороший happy and — решите трудности и добьетесь своего. Красивая и новая прическа — жизнь будет радовать.
Важно в сновидениях с свадебным платьем: возраст, положение сновидецы, но и конечно же день недели, время суток, когда это приснилось.
С ув. Luna.

@ SOFIA CHERNAYA