Здравствуйте уважаемые! Я Оксана 11.01.1992 и Максим 06.04.1987, вот скажите мне пожалуйста я наверное схожу сума и слишком часто думаю об этом человеке что он мне сниться, даже просыпаться не охота - вопрос №3851577

())) приснилось что мы в одном доме, рядом находимся, смотрим в глаза друг другу, потом я почувствовала тепло во сне и я полезла к нему целоваться но он как будто извернулся и не получилось его поцеловать, скажите что это такое происходит? Сколько он будет мне сниться и я после снов о нем не могу перестать думать
1 ответ

Ответы

Пока не встретитесь с ним. Потом сны прекратятся.

✅Настасья Павловна✅