Уважаемо эксперты, скажите что меня ожидает в жизни в ближайшие 15 дней.... какие события на пороге? - вопрос №3851635

Ксения 13.01.1995
3 ответа

Ответы

Добрый день
Вы очень ждете каких то изменений в жизни. Верите в то, что они у вас будут и скоро. Но по просмотру вас такое идет позже. К осени, не раньше. Сейчас лишь могут быть разговоры об этом. Всего светлого
На пороге  развитие отношений с мужчиной, с которым могли познакомится не так давно.
Пока событий не просматривается. Вы в ожидании, но ничего такого не будет. Вас это сильно расстроит.