Дорогие эксперты !!! Помогите !!!!!!!! - вопрос №3851706

В жизни постоянно всё разрушается, как будто по кругу хожу, часто вижу Дежавю, всё повторяется, как только налаживается немного, так сразу и
разруха и всё сначала. Знаете, как белка в колесе это когда нибудь закончится вообще? или если возможно скажите что мне делать. в один момент ссорюсь с женой, теряю работу и не могу сдвинуться с места, лежу в кровати сутками, постоянная депрессия. как только нахожу в себе силы и всё налаживается, так сразу же и рушится Эдуард. 06.06.1994г.
2 ответа

Ответы

Есть негатив, порча на разрушение её снимать и налаживать жизнь и отношения, само по себе ничего не наладится дальше ещё хуже будет
Есть возможность прорвать этот круг. Вы попали в энергетическую воронку, которая затягивает безвозвратно.