Здравствуйте! Нахожусь в тяжёлом материальном положении. Посмотрите,пожалуйста, когда нормализуется ситуация? Спасибо! Лариса 19.11.1973 город Орск Оренбургская область - вопрос №3851915

Ответы

Добрый день
Есть негатив, он воздействует как на работу, финансы, так и на личное. У вас во всех сферах неудачи. Избавляться нужно от этого. Тогда и наладится все.