Добрый вечер! Подскажите пожалуйста возможно знакомство с Сашей живую в Волгограде? Какой обман может быть с его стороны. Олеся 15.06.1994 - вопрос №3851970

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, здравствуйте! Личное знакомство можно ожидать, но летом оно у вас не просматривается. Будет осенью 10-11 месяц. Обман с его стороны может быть такой, что есть у него девушка, но к сентябрю разрыв будет между ними. На данный момент видимо сомнения у него есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все возможно в жизни… надо конкретизировать вопрос
Встреча может состояться.Он не такой, как вы его себе представляете.Ничего страшного он не утаивает, но многие детали не сообщил о себе, а некоторые изменил