Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Есть ли ревность? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3851983

3 ответа

Ответы

да, ревность вижу, а чувства у него слабые по отношению к ней, больше чувство собственности идет.думает о ней как  о совместном сексуальном времяпрепровождении, но не более, его устраивают такие отношения, но она недеется на большее, здесь не на что надеется к сожалению.
С Уважением Марийка Guenargant.

В этой паре больше заинтересован мужчина в женщине, чем женщина в этом мужчине. Она ему нравится, но это больше удовлетворение своих потребностей. Ему нравится его симпатия к этой женщине. Скорее всего предлагает укреплять отношения. Он понимает, что нужно менять что-то. Что-то, что ограничивает в союзе с Екатериной. Но он не будет менять. Т.к. отношения для него не несут серьезный характер. Ревность есть и разочарование есть. У него как розовые очки спали.  Екатерина же считает, что перспектив нет в этих отношениях. Они никуда не двигаются и она может так еще долго чего-то ждать. Ей нужна стабильность и крепкое плечо,  которое Руслан не может дать. Скорее всего у Екатерины есть это плечо и это не Руслан.
со стороны мужчины много неискренности и апатии в отношении развития отношений, у него есть влюбленность, но очень остыло чувство страсти