У меня была отложена крупная сумма денег. О месте хранения этих денег не знал никто окромя меня. Во вторник 09.06.2020 года, с утра, я подошел к - вопрос №3851995

тайнику (деньги мне понадобились), но деньги с места исчезли. Причем исчезли странно, перерыли всю квартиру нигде нет, родственники говорят что не брали. И пропали они прямо перед тем как их тратить надо. Можете ли что нибудь подсказать. Переживаю из-за денег конкретно, сумма очень большая, копил годами.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Их украли. Не родственники, но тот кто заходил к Вам в дом. Заявите в полицию.