Какое моё предназначение в жизни? - вопрос №3852157

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы скорее всего относитесь к очень отзывчивым и добрым людям. Вплоть до жертвенности. Можете для других пойти на что-то даже в ущерб себе. Это может выражаться и в отношениях, где вы готовы на многое пойти ради партнера.
Ваша задача помогать другим, приносить пользу другим, возможно даже заниматься благотворительностью. Лучше если это будет в сфере женщин или в помощи рождения детей (не важно каких, людей или кошечек и собачек). Но самое главное учиться помогать не в ущерб себе. Извлекайте полезный опыт, а не угождайте другим. Еще вам необходимы хорошие отношения с мамой. Если тут проблема, работайте над этим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предназначение в материнстве…
Предназначение любого человека расти и духовно развиваться