Здравствуйте! Подскажите, что ждёт меня с мужчиной, который очень нравится? Екатерина, 21.04.1997 - вопрос №3852182

3 ответа

Ответы

Видится благополучное развитие
все так и закончится на симпатии, вы ему тоже чуть чуть нравитесь, но этого чуть чуть мало.в будущем не вижу вас вместе, у него и другие есть на примете и не только на примете.
С Уважением Марийка Guenargant.

По вашему фото можно сказать, что отношения с мужчиной гармоничны, а тот ли это мужчина который вам нравится,  можно сказать по его фото.