Здравствуйте. Что значит сон с такими мощными эмоциями? - вопрос №3852212

Я в свой квартире, там кто-то ещё, я смотрю в лицо и думаю что-то похож, и вдруг понимаю, что это в комнате мой папа, который умер 3 недели назад, он куда-то смотрит в сторону, я вижу лицо в профиль, лицо ещё такое молоденькое, как со старого его фото, всмотрелась и понимаю, что это он, гляжу-гляжу и начинаю плакать, не веря своим глазам, словно вот он, папа!!! он передо мной, вот он здесь.Ох, как плакала… с ума сходила от понимания, что вот он, здесь, передо мной.Такие эмоции сильные…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Прошло еще мало времени, со дня смерти. Душа папы еще не может оторваться от своего дома и родных и близких людей. Просто приходил навестить. А вот плакать, во сне, всегда, к большой радости и новым положительным событиям (духовное очищение)… Что-то очень хорошее произойдет в Вашей жизни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поминуть надо его.