Снятся/мерещатся пауки. К чему может быть? - вопрос №3852279

Здравствуйте! в последнее время стали снится пауки, причем я их вижу, будто не во сне, а на яву. Спала, вижу, спускается большой паук с потолка, я резко проснулась (если вообще спала), подскочила, включила свет. Дальше снились пауки, ползающие по стене, сидящие рядом на подушке, и все время я будто резко просыпалась и вздрагивала, ощущая их присутствие рядом. Через несколько дней, даже занимаясь повседневными делами дома, порой может показаться паук, пробегающий где-то сбоку, рядом. Что это такое может быть? Пауков конечно я с детства не люблю, но кто их любит? но никаких страшных фобий у меня не было раньше.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это к деньгам сон.
Это к наличию порчи, нужно проверять по фото
Здравствуйте!  Пауки, во сне — символ врагов и недоброжелателей. В Вашем случае, четко, показан негатив, который цепляется и портит Вам жизнь, а также пугает не только во сне, но и в реальности. Чистка нужна…

@ SOFIA CHERNAYA