Недоступность в локальной сети - вопрос №3852348

Добрый день. локальная сеть, состоит из 7 машин, общаются они через роутер, но в сетевом окружении друг друга не видят, хотя, через поиск находятся, и если пингануть, то тоже все ок, пакеты летят в обоих направлениях, в инет тоже оба выходят без проблем.Все машины в одной рабочей группе, но если попросить отобразить компьютеры рабочей группы, то выдаст сообщение :«Недоступен список серверов для этой рабочей группы» на одном компе, а второй покажет только сам себя. На обоих стоит Касперский, отключал- не помогло. P.S Win 10 и win 7 на машинах

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Скорее всего дело во встроенной фаерволе windows
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Могу удаленно посмотреть
Здравствуйте.
Смогу удаленно настроить.