Здравствуйте, сегодня я сижу в квартире, только недавно купленной, в комнате сижу, вижу боковым зрением какое-то движение, оглядываюсь - голубь ходит по полу в кухне....выхожу на кухню, а там два - вопрос №3852460

голубя… один на балконе спокойно сидит, второй, через открытую балконную дверь вошёл и спокойно расхаживает по кухне… к чему это?
2 ответа

Ответы

Какая прелесть. Голубь-птица мира. Благословили дом миром и счастьем.
за кормление голубей сейчас штрафуют,
а вы хорошая