Будут ли в будущем жить вместе Сергей 30.05.93 и Анастасия 27.11.94? - вопрос №3852633

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В этих отношениях была ссора, из-за которой Анастасия сильно переживает. Она готова вкладывать силы в развитие этих отношений, работать над ними, хочет стабильности и уверенности.  У Сергея разбитые чувства, он много думает об Анастасии. У него есть эмоциональная привязанность к ней. Но в данный момент  у него идет глубокое разочарование в этих отношениях, уход из них. Перспектива полностью зависят от Сергея. Но на дальнейшее развитие отношений  — будет шанс изменить ситуацию, будет сделан сознанный выбор в пользу этих отношений. Совместное проживание в ближайшие пол года точно не состоится.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA