Добрый день! - вопрос №3852642

Есть ли у его общение с бывшей, пытаеться его вернуть (она на фото одна), физически мне верен, любит бриться потерять меня и наши отношения? Спасибо!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общения нет но попытки с ее стороны велики
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет измен. Нет общения. Но девушкаставила на него привязки.Лучше убрать
Здравствуйте! Мужчина Вам верен, но общение с бывшей есть,  она не пытается его вернуть, считает что отношения умерли.
Скорее она будет пытаться вернуть его, если не уже это делает, черная энергия исходящая от нее дает понять, что без магии здесь не обойдется.