В AirPods 2 перестал магнититься наушник - вопрос №3852702

Один из наушников, а именно правый, перестал примагничиваться к кейсу, находясь в нём, что сказывается на его работоспособности
С чем это может быть связано и какие пути решения проблемы
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Сам не сталкивался с подобным и информации в интернете об этом нет.

Если ещё действует гарантия, то в Apple Store вам без проблем поменяют всё.

Можете написать в поддержку на официальном сайте Apple, вам ответят и помогут.

Здравствуйте.
Гарантийный случай.