Здравствуйте, Постоянно снится человек, которого когда то любила, были конфликты с ним на протяжении долгого времени, мы не помирились,о нем давно уже забыла, 2 года не вспоминала,но в последний - вопрос №3852781

месяц каждый день приходит во сне, мол общаемся, помирились, один и тот же смысл несёт каждый сон, что помирились. Что значит это? И возможно ли исполнение данного сна?
1 ответ

Ответы

Это энергетическая привязка у вас