Во сне убили девушку в ванной комнате. - вопрос №3852787

Здравствуйте уважаемые эксперты.Приснился сон с субботы на воскресенье (13.06.2020 -14.06.2020)
Во сне я видел, как в душе моется какая то девушка. Время от времени она что то говорила и возмущалась чем то. Она была то в одежде, то просто прикрыта шторкой для ванны. В какой то момент я услышал выстрел. Зайдя в ванну я увидел, как эта девушка уже опускается вниз по стене, а ровно по середине её лба видно пулевое отверстие. На удивление я спокойно вышел из ванной комнаты и стал думать, что делать дальше. Рядом со мной оказался то-ли мой друг, то-ли знакомая, я не очень понял. Этот человек он\она говорил мне ни чего не делать, а просто уйти:" А что мы можем сделать, у неё были проблемы, кредиты и прочее вот её и прикончили"- говорил он\она и явно нервничал. Я стоял просто слушал его и думал, что делать дальше. В итоге я достал телефон и вызвал полицию. не смотря на все уговоры его\её.Объяснив всю ситуацию по телефону, мне сказали, что приняли звонок, что я правильно сделал и они всё сделают. Спасибо за ранее за ответы и потраченное на меня время.

Ответы

Это к помехе.

Натали